Эффективное увеличение капитала с использованием защиты от ценовых рисков
26 ноября 2010
форум
г. Москва, Бизнес-центр Виктория Плаза
26 ноября 2010 г. Москва, Бизнес-центр Виктория Плаза, ул. Бауманская д. 6
Однодневный семинар, во время которого будут подробно рассмотрены основы торговых операций на срочных рынках, а особое внимание уделено технике страхования от ценовых рисков (хеджированию).
Семинар специально подготовлен для новичков данной сферы и для специалистов, которые имеют незначительный опыт.
Вы узнаете, отчего постоянно меняется стоимость товаров, как использовать ценовые изменения в своих интересах и как торговать, перекладывая риски на плечи Ваших конкурентов.
Только на нашем семинаре мы научим Вас совершать эффективные спекулятивные сделки, играя на разнице в цене между товарами на различных мировых биржах, что обеспечивает уникальный технический анализ портала OilStat.ru.
Вам расскажут, как, используя портал OilStat.ru и терминал CQG, можно увеличить свой капитал за несколько часов.
Организатором семинара выступает информационный портал Oil.Эксперт
Oil.Эксперт (www.oilexp.ru) – электронное издание, посвященное наиболее актуальным событиям рынка нефти и нефтепродуктов. Акцент издания – рынок нефти и нефтепродуктов, движение денежных средств и товарных потоков, формирование биржевого и внебиржевого рынков в России, торговые операции с нефтепродуктами, логистика поставок, работа электронных торговых площадок.
Портал Oil.Эксперт является также организатором отраслевых мероприятий по развитию биржевого и внебиржевого рынка нефтепродуктов РФ.
Целевая аудитория – новички и начинающие трейдеры, аналитики, а также представители бизнеса желающие увеличивать свой капитал с использованием защиты от ценовых рисков.