Практический семинар «eOil.ru. Новые инструменты электронной торговли»
01 июня 2010
форум

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить открытый семинар «Сервисы и возможности портала eOil.ru», который состоится 1 июня 2010 года по адресу: Москва, Виктория-Плаза, ул. Бауманская, 6, 9 этаж.

Специалисты проекта eOil расскажут Вам о применении ЭЦП (электронно-цифровой подписи) и Средств Криптографической Защиты Информации (СКЗИ), проведут подробную презентацию сервисов  и возможностей портала, а так же в режиме реального времени будет проведен мастер-класс работы на Торговой площадке и проведения аукционов с Вашим непосредственным участием.  Аналитики портала продемонстрируют Вам, как пользоваться инструментами технического анализа на oilstat.ru для дальнейшего прогнозирования ситуаций на рынке нефтепродуктов и использования инструментов хеджирования реальных сделок, а также как максимально эффективно использовать механизм расчета Индекса на топлива и возможность его применения в долгосрочных контрактах.

Для участия в работе семинара необходимо предварительно оформить лицензию на право работать на площадке и зарегистрироваться по телефону-факсу: (495) 641-03-84, 506-73-09 или направить письмо на адрес: vendor@eoil.ru; mkosykh@eoil.ru; ayarkovoy@eoil.ru

Просим обратить внимание, что количество мест ограничено.

С уважением,

ООО «Информационные системы»