Конференция "Эффективное управление персоналом в нефтегазовой отрасли"
07 - 11 февраля 2011
форум
|
7-11 февраля 2011 международная конференция в г.Дубаи, ОАЭ, состоится:
Конференция “Эффективное управление персоналом в нефтегазовой отрасли”
«Эффективное управление персоналом в нефтегазовой отрасли» – это программа, разработанная специально для HR-менеджеров и руководителей высшего и среднего звена, целью которой является изучение и освоение эффективных механизмов работы с персоналом, изучение специфики работы HR в нефтегазовой отрасли.
Организатор курса: Confidence Capital
Основные темы курса:
1.Стратегическая роль HR в организации
2.Управление человеческими ресурсами
3.Международное трудовое право
4.Социальная ответственность компании
5.Оптимизация персонала для эффективного управления компанией
6.Маркетинг найма
7.Системы мотивации сотрудников:
- Диагностика мотивационного потенциала сотрудников
- Компенсационная политика
- Система вознаграждений
- Схемы материального стимулирования
8.Практические решения в HR деятельности
Программа курса включает лекции, организованные встречи с представителями крупнейших компаний, а также технические визиты.
Кроме того, предусмотрена культурная программа: прогулки по Бухте, сафари по пустыне, посещение XIV Дубайского торгового фестиваля, проводимого с 28 января по 28 февраля 2011. В рамках ежегодного праздника запланировано более 150 мероприятий, в том числе – знаменитые лотереи, победители которых получают дорогие автомобили, изделия из золота и даже недвижимость в ОАЭ.
Контактная информация: Tel: +44 208 349 1999, Асель Сабыро, [email protected]