IP WEEK 2009 (International Petroleum Week) Международная неделя нефтяной промышленности
16 - 19 февраля 2009
форум

Ежегодно в феврале специалисты со всего мира собираются в Лондоне на международную нефтяную неделю “IP Week”, организуемую Институтом энергетики Великобритании. Кроме проведения деловых переговоров, представители нефтяной отрасли на “IP Week” дискутируют о глобальных переменах на мировом энергетическом рынке, а попутно – о способности России удовлетворять растущие потребности планеты в углеводородном сырье и получать дополнительные выгоды в меняющейся ситуации.

Форум “IP Week” является событием мирового значения и привлекает профессионалов нефтегазовой и энергетической промышленности со всего мира. Среди делегатов “IP Week” представители международных корпораций, отраслевых ассоциаций, государственных министерств и департаментов всех стран мира: от России до США, от Норвегии до Нигерии.

На форуме “IP Week” представлены самые крупные и передовые достижения отрасли, самые прогрессивные технологии. Ведущие мировые компании стремятся заявить о своем участии в этом грандиозном мероприятии. Участие в технических семинарах, конференциях, конгрессах, пленарных заседаниях, проходящих в рамках “IP Week”, примут более 2000 делегатов.

В рамках “IP Week” будут обсуждаться перспективы дальнейшего развития энергетической отрасли, способы решения всего спектра задач нефтегазовой промышленности и ТЭК. На конференции “IP Week” будут обсуждаться глобальные проблемы, инвестиционные проекты, финансирование, управление, защита окружающей среды.

Участие в “IP Week” позволит максимально эффективно представить свою компанию не только как авторитетного партнера, занимающего лидирующие позиции на российском мировом рынке.

www.expo-plus.ru