11-й Петербургский Международный Энергетический Форум
28 - 30 сентября 2011
форум
г. Санкт-Петербург

logo201111-й Петербургский Международный Энергетический Форум

сентябрь 2011 год

г. Санкт-Петербург

Вчера

Первый Форум был организован в 2000 году по инициативе ОАО “ГАЗПРОМ” и нефтеперерабатывающего предприятия “КИНЕФ” на волне экономического и промышленного подъема после кризиса 90-х годов.

Развитие Форума шло в ногу с новейшей историей нашей страны, демонстрируя качественные изменения российской экономики последнего десятилетия.

Год за годом, мы, как Организаторы, старались сделать Форум максимально интересным и актуальным, приглашая к участию компании из разных регионов страны и мира и предлагая разные формы совместной работы.

Сегодня
Сегодня наши участники, партнеры и традиции – все это реальное подтверждение тому, что все эти годы мы работали не зря. Мы вышли на международный уровень и вместе добились успеха.

Отрадно отметить тот факт, что в настоящий момент тематика Форума значительно расширилась, представляя все новое в сфере развития отечественной и мировой энергетики. В его работе участвуют представители политической, научной и бизнес элиты разных стран, ведущие энергетические компании, лидеры нефтегазодобывающей, машиностроительной, атомной отраслей.

Завтра

Петербургский международный энергетический форум способствует объединению усилий власти, бизнеса, науки и производства для реализации государственной программы развития топливно-энергетического комплекса страны.
Решения, принятые на конференциях, направляются в Администрацию Президента РФ, Совет Федерации РФ, соответствующие отраслевые ведомства и комитеты, что, несомненно, подчеркивает их практическую и научную ценность.

ВЫСТАВОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ “РЕСТЭК®”
Петрозаводская ул., 12, Санкт-Петербург, 197110
Тел.: (812) 320-6363, факс: (812) 320-8090