Центр развития конкурентной политики и государственного заказа при поддержке ФАС России проведет конференцию о реформе госзаказа
26 - 27 ноября 2009
форум

26-27 ноября 2009 года Михаил Евраев, начальник управления по контролю за размещением госзаказа, примет участие в конференции, посвященной реформе госзаказа и развитию электронных торгов. Конференцию проведет Центр развития конкурентной политики и государственного заказа Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федеральной антимонопольной службы.

В конференции примут участие около 300 человек из всех регионов России. Аудитория конференции – это государственные заказчики федерального, регионального и муниципального уровней, а также участники размещения государственного заказа – поставщики товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Первые лица профильных министерств и ведомств, аккредитованных электронных площадок России, лучшие профессионалы в сфере государственных закупок расскажут о новом направлении в развитии госзаказа.

Подробная информация о конференции на сайте www.94fz-conf.ru или по телефону Центра госзаказа: (499) 270 29 70