ЕЖЕГОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ (AIM 2011) В ДУБАЕ
10 - 12 мая 2011
форум
г. Дубай, ОАЭ

AIM_Banner_470_x_62

ЕЖЕГОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ (AIM 2011) В ДУБАЕ:

ПЛАТФОРМА МИРОВОГО УРОВНЯ ОТКРЫВАЕТ РАЗВИВАЮЩИЕСЯ РЫНКИ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ИНВЕСТОРОВ

10 по 12 мая 2011 г.

г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты


Ежегодный инвестиционный форум (AIM)  2011 г. организован по инициативе Министерства внешней торговли ОАЭ. Он пройдет с 10 по 12 мая 2011 г. в Дубайском международном выставочном и конгресс-центре (г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты).

 

 

Форум AIM сфокусирован на активно формирующихся рынках, развивающихся странах и отраслях промышленности с самыми высокими показателями роста. Он позволит укрепить их потенциал путем предоставления стратегических платформ с готовыми инвестиционными программами и методиками.

 


В ходе Ежегодного инвестиционного форума состоится множество разнообразных мероприятий (конференция, встречи в формате B2B, круглые столы руководителей, семинары, презентации стран-участниц и выставки), целью которых является удовлетворение потребностей потенциальных инвесторов

и расширение круга людей, способствующих продвижению проектов.


Конференция AIM – это трибуна для чиновников высокого уровня, всемирно известных бизнесменов, экспертов по инвестициям и представителей ведущих финансовых организаций. Здесь они смогут обсудить вопросы управления экономикой, стратегического расширения и устойчивого развития.

На презентациях стран-участниц AIM будут представлены тематические исследования, проведенные руководителями частного сектора и правительственными делегатами, а также инициативы в области развития, сценарии инвестиций в режиме реального времени, направления внешнеторговой политики, опции финансирования и статистика ПИИ в соответствующих странах.


Клуб инвесторов AIM будет формировать безопасную платформу для предприятий, нуждающимся в расширении как перспектив деятельности на местном и региональном уровнях, так и сотрудничества (посредством проведения встреч в формате B2B, B2G и G2G) с потенциальными инвесторами и финансистами.


Круглые столы ведущих участников AIM – это организованные строго по приглашениям сессии для министров, мэров городов и директоров инвестиционных учреждений, которые ставят своей целью выстроить более активный диалог на институциональном, дипломатическом и правительственном уровне, а также пересмотреть существующие подходы к международному торговому сотрудничеству.

На семинарах AIM будут представлены пошаговые руководства, которые позволят изучить возможности в принимающих странах, предварительно выбрать развивающиеся страны с целью частно-государственного партнерства, оценить инвестиционные риски, ознакомиться с перспективными идеями и инновационными методиками брендинга страны.

В число участников входят главы государств, министры, правительственные чиновники, мэры городов, руководители высшего звена и крупные финансисты из 76 стран мира.

Посетителями форума AIM 2011 г. станут институциональные, частные и корпоративные инвесторы, которые стремятся к реалистичным и надежным инвестициям и планируют напрямую сотрудничать с лицами, принимающими ключевые решения, и успешными иностранными инвесторами из представленных стран.

Контактная информация:

Коломейцева Ольга

телефон:  + 7 (495) 926-30-64

моб. тел.: +7 (903) 134-6484

e-mail: ok@trm.ru